написать письмо
(812) 919-15-91
многоканальный

Новости



Лидерское «золото» - у дой-пак от Smurfit Kappa

Пакет с устойчивым дном Pouch-Up от одного из европейских и мировых лидеров по производству упаковки — компании Smurfit Kappa Group — стал золотым призером в категории «Напитки», выиграв в престижном международном конкурсе Worldstar Packaging Award 2011/2012.

Дой-пак для алкогольных коктейлей от Smurfit Kappa вполне заслуженно завоевал почетную награду, ежегодно присваиваемую Всемирной упаковочной организацией (WPO) совместно с Международной организацией упаковочной прессы (IOPP). Специалисты высоко оценили инновационные характеристики продукта и его великолепный дизайн. Отличные отзывы получила пленка пакета, рабочие свойства которой позволяют выполнять флексографическую печать высокого разрешения; был отмечен и краник Vitop compact, максимально удобный для того, чтобы наполнить бокал, не пролив ни капли. В настоящее время компания выпускает пакеты объемом в 1,5 и 3 литра.

Конкурс Worldstar Packaging Award проводится с 1970 года. Специалисты от WPO и IOPP отбирают лучшие образцы упаковочной продукции и на основе сравнения их с мировыми аналогами по эксплуатационным характеристикам и инновационным свойствам выбирают победителей. В этом году в конкурсе приняли участие более 240 компаний из 32 государств.



Вернуться к содержанию